Алексей Пискунов

Купил Garmin ETrex 20 включаю, а он пишет невозможно разблокировать карту. Только достал из упаковки. Это что, брак?

Сашкин Сашкин

Нет, не брак. Скорее всего Вам продали навигатор без ключа разблокировки предустановленной лицензионной карты. Возможно что это не входило в стоимость прибора. Уточните у продавца.

Энвер Джапаров

Стучите в маил-агент, или напишите на почту как связаться, помогу определить причину и решить поблему.