Елена Кушникова

Девушки, Вам проще общаться с мужчинами-одногодками или постарше? Ну или интереснее?

Светлана Яковлева

зависит от человека. хотя ваще у мну статус любителя малолеток)))))

Екатерина Сизова

Мне интереснее общаться с тем, с кем "на одной волне"...с кем просто интересно и душевно комфортно... от возраста это никак не зависит...))

Анжелика Поддубная

Все конечно от самого человека зависит. Но вот мне нтереснее общаться с парнями постарше, потому что так узнаешь побольше обо всем, услышишь его жизненные истории, случившиеся с ним в твоем возрасте:))

Илья Вуйко

Для своих одногодок я слишком *вумная*.

Светлана Волобуева

Мы с мужем одноклассники, одногодки. Мы на одной волне. Все ясно и понятно, все комфортно. Друзья общие, интересы. Мы вместе очень давно-35 лет. Заботы и проблемы одинаковые

Ирина Ларина

лично я предпочитаю общаться с парнями постарше! с ними более интереснее общаться! А с одногодками тупо и не интересно!

Ма
Мария

Мне проще с младшими общаться, те кто постарше такие скучные, старые, да и одногодки какие-то замороченные

Ленок Демьянова

Все зависит от конкретного человека! С кем-то и при большой разнице возрасте чувствуешь родство душ, интересов и легкость общения.. . А иногда и со сверстником ощущение - что вы с разных планет. Так же и наоборот, мудрости можно и в приклонном возрасте не набираться. А иногда со школьной скамьи человек на много опережает типом своего мышления и жизненной мудростью. Нужно знать, какие качества в человеке вы хотите видеть? Возраст, на мой взгляд, второстепенен.