Михаил Сергеевич

По какому принципу выстраивается в контакте список ВСЕХ людей?

Не Друзей, а именно людей, в поиске. У меня подписчиков больше, а я стаю ниже некоторых девушек, у которых подписчиков на 100 меньше

Маргарита Басенко

их проста пробивают на имайле

Ekaterina Gridneva

В начале идут те люди на страницы которых ты заходишь чаще всего, а в самом низу те страницы на которые ты заходишь реже всего, идет сверху вниз в порядке убывания