Ольга Ковалевская

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! как называется этот эффект. . ссылка ниже.

как называется этот эффект, или видео ролик, фото сюжет, в общем как оно устроино, и как его снимать.
вот пример: youtube.___com/watch?v=G-v-h9zJaco (без пробелов)

Юл
Юлия

Там же чёрным по белому написано: "Timelapses shot over 5 days..." - читаем про интервальную съёмку.

И, вкратце, - это не "эффект", а техника съёмки, когда камера ставится на штатив и делаются снимки с интервалом в несколько секунд в течение длительного времени; затем эти кадры "сшиваются" в видео.