Алексей Иванов

какой фотик лучше Canon EOS1100D KIT EF-S 18-55DC III Black или II?

Серёга Соловьёв

Canon EOS1100D KIT EF-S 18-55II будет немного лучше, там стабилизатор есть

Антон Гомелько

Фотик то один и тот же.

Александр Балаев

Аппарат один и тот же. Объективы второй и третей версий.

Vladimir Kir'yazev

Это один и тот же фотоаппарат, в объективах незначительная разница.

Фил Тоукач

так что лучше? 3 поновее но без стабилизатора.. ! может лучше новейшую версию обьетива взять