Антон Костров

посоветуйте корм для морских свинок и как переходить на новый корм

Дмитрий Шалгачёв

Посмотрите в зоомагазине или спросите у продовца, корм Little one . Там столько всего!!!!Хоть у меня хомяк, я ему покупала этот корм полно всяких вкуснятин....Но этот корм не только для хомячков, а есть специально для свинок морских . Спросите у продовца : корм Little one для морских свинок и всё ))))) Честно говорю !!!Отличный корм )))) НЕПОЖАЛЕЙТЕ!!!!А привыкание к корму ...Просто с каждым днем давайте корма все больше и больше )) Начиная с того что бы в первый день корма была столько что бы он едва закрывал донышко и постепенно все больше....Но не переборщите ))) Закончите тем что корм доходил до краев миски ил и меньше0)))))