Александр Климов

какуое лакомство больше всего любят хомяки

Алекс

Мои хомячки очень любили сыр и семечки подсолнуха. И шоколадные конфеты вообще обожали))) ) Жаль что моих лапушек уже нет ((((

Алексей Целитель

Сыр любят, печенье. Также с удовольствием грызут кусочки яблочка и морковки. Мало того, что это вкусно им, так и еще полезно! Смело угощайте)))

Диана С

Они очень любят всяческие злаки (овёс, пшено, ячмень, кукуруза) .
Особенно они прутся их за щёки засовывать))

Слава Горбачев

КАКОЙ СЫР? КАКОЕ ПЕЧЕНЬЕ????КОНФЕТЫ? ВЫ САДИСТЫ! Не удивительно, что этих лапушек уже нет.
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 - полный список можно\нельзя из еды хомякам.
Лакомство - купите в зоомагазине! корень одуванчика. - и полезен и лакомство.

Наталья Пахомова

купите в зоомагазине медовые палочки для хомячков и ваш пушистик скажет вам спасибо

Андрей

продаются дропсы мой хомка их обожал и колосоок пресованое лакомство, объеденье для хомяков

Сергей Рабкевич

ООО!! ! Об этом я знаю хорошоо!! ! Хомячки конечно бывают разные и вкусы у них разные !!!То вот от чего они не откажутся никогда!! ! Это семечки и хлеб ))) Для пользы давайте овощи и фрукты . Сыр им тоже можно, но только немного . Также купите в зоомагазине медовые палочки и разные лакомства . Я помню покупала пенёк с лакомствами . Настояшее дерево ( берёза ) небольшого размера, в нутри выемка где куча лакомств в меду . Очень полезно и вкусно!!!!

Виктория Ковалева

яблоки, а мой хомяк очень любил йогурт!