Ев
Евгений

что любит лошадь? лакомства кроме сахара и моркови

Алена Рыжнёва

Хлебные сухарики, яблоки.

Den Koptsov

Ржаной сухарик, яблочко, а еще они любят арбузы )))) Такие милые и так осторожно стараются цапнуть вкусняшку пухлыми губами )))))))

Сергей

Черный хлебушек.

НЕ
Наталия Ершова

Спросите у инструктора или конюха что любит конкретно ваша лошадь)

Мария Андрианова

хлеб чёрный возможно белый (но не очень свежий), сухари, корку от арбуза, соль специальную (только обычную не вздумай нести!), яблочки, ну а также любит когда по шее хлопают))