Музыка Ливня

индукционная плитка однокомфорная какого производителя выбрать?

Настя Кулешова

лучше ориентироваться по цене-чем больше стоит-тем надежнее и качественнее

Сергей

любого... сейчас 98 % крупно-бытовой электроники в Китае собирают.

Ал
Алек

любую бери
известные фирмы не делают такие товары только встройку.
а фирмы ориентированные на дешевку ( см класс товара считаеться дешёвым ) делают на одноимённых оем заводах
так что одинаковые
единственное что быбирать лучьше по функционалу