Оленька Чукина

Работал в Москве, кинули с зарплатой, это московское порабощение людей из провинции или закономерность?

David

И москвичей и жителей СПб бывает кидают... .

Не работать без договора да и все.... в договоре оговаривать полную зарплату.... Если есть малейшие сомнения - не устраиваться.... перед трудоустройством поговорить с теми кто давно работает....

Алексей

А кто кинул то? Такие же выходцы из провинции и разных республик. Так что Москва тут не при чем.

Ru
Rufat

"Кто тебя обидел? Сам себя... " Вы наверняка согласились на работу без трудового договора, без официального трудоустройства, вам объяснили, что вам же лучше - налоги не платить. Вы согласились, и теперь у вас на руках нет ни единого документа, который позволит доказать свою правоту. В следующий раз будьте умнее.

Дмитрий

Москва - жестокий город... обидно очень и унизительно.

За
Зайка

не горюй, ладно что жив остался)))

На
Надежда

наверное, как и раньше-рабами не становятся, ими рождаются (за редким исключением)