Денис Ким

Что лучше мерседес E класс или BMV 3 5

До 500 000тыс. руб.

Айка Айкоша

мерседес E

Андрей

Mercedes-Benz E-класса лучше.

Valya Kotik

С таким написанием БМВ, могу посоветовать только МЕРСЕДЕС

Анна Груздева

Не увидев авто, трудно сказать какая будет лучше или Тебе для понтов?
Тогда Бумер!

Григорий Левкин

Однозначно Бумер лучше. Зависит от состояния конечно, но в целом БМВ понадежнее и по практичнее.

Андрей

Е будет в старом 210 кузове примерно 2002г, 211 дороже, 5 тоже в старом 39, 3 в более менее свежем 46 кузове 2004года примерно. Лучше поднапрячся до 550-600 - 3 в следующем кузове 2005 года

Ирина Майорова

если живешь в россии забудь про бмв.

B)
Barbariss )

бмв надежнее и практичнее?? ? бред!! ! Е клас и никакого бмв