Санчелидзе Похеридзе

почему аккамулятор садиться если я его заряжаю каждый день но аккумулятор новый

Лариса Близнякова

Может саббуфер подключен?

Оля

Фирма производитель отлична от фирмы самого изделия

Людмила Гошко

Часто заводишь, а ездишь мало. Может и такое быть.

Алексей Бученков

Генератор старый! ? Работает?

Светлана Писанова

С самой покупки объем ему не предал ( два раза полностью разредить и зарядить) а сейчас не знаю что делать.

Shaxin Nazirov

А ты его заряжаешь, или тебе так кажется? Уровень зарядки аккумулятора отражает плотность его электролита.

Наталья Кикаева

посмотри энэрго потребители может что высасывает или может генератор зарядку не дает если все норм значит акамулятор такой

Михаил

попробуй поискать по цепи через предохранители

Юрий Селиванов

скорей всего ты ездеешь на аккумуляторе, а генератор зарядку не даёт, виноват диодный мост, возьми тестер и померяй напряжение на выходе с генератора, должно быть больше 14 вольт, точно не помню

Михаил Арсеньев

проверь при работающем моторе, напряжение на акамуляторе должно быть в пределах 13.9-14.2в. при влюченных потребителях (печка, дворники, фары, аварийка, обогрев стекла)