Наталия Зарубина

А вот как в нашей стране опубликоваться и вообще обратить на себя внимание молодому и талантливому?)

Ну реально. Если никаких ресурсов у человека, помимо таланта, нет - ни денег, ни связей с теми, кто мог бы привести за ручку в издательство? Как думаете, здесь вообще есть какие-то возможности для самореализации? Или остается только "русская рулетка"? Сколько Вы вообще знаете писателей, которые действительно сами себя сделали, с нуля, сделали себе имя и т. д. ? Я вот вряд ли кого-нибудь смогу назвать сходу. Разве что Лимонова, Пелевина и Сорокина, которые безусловно талантливы, но к молодому поколению явно не относятся. Мне одному кажется, или талантливые люди здесь не выживают?

Di
Dima

И кто сказал, что Вы- талантливый? Сами решили?

Александр Соколов

Опа гангам стайл сделать)

Ка
Катюшкин

сейчас есть инет, если чего. Заливай, народ почитает. А если бабки хочешь, то обломись.. .

Единственная Необыкновенная

Увы, таких как ты, которые не имеют ни гроша и считают себя талантливыми - немало. Так что у тебя должен быть ну очень огромный талант, чтобы с нуля бабло начать рубить.

Эркин Бекмурзаев

Гоголь умер в Италии от голода.

Святослав Миловзоров

До издательства сам что ли дойти не в состоянии? Обязательно за ручку вести?