Сергей Hunterович)))

Помогите советом по форуму

Есть форум, на нём люди выкладывают свои авторские работы по дизайну.
В основном всё для создания сайтов. Авторские шапки, кнопки, фоны и т. д.
Всё выкладывается в PSD, т. е. по слоям для ЛЮБОГО редактирования под себя.

Из-за этого ставится ограничение. Чтобы скачать что-нибудь - надо иметь 20 сообщений.
А из-за ограничений куча людей, которые заходят, пишут бред, лишь бы скачать, потом пропадают.

Подскажите, какие ещё есть варианты?
думали убрать ограничения, но ставить пароли на архивы. и давать только тем, кто не пишет бред. но нужно чтобы всё автоматически было.

есть ещё какие-нибудь предложения?
спасибо!

Даша Хандурина

Поставьте запрет на массовые сообщения в определенный промежуток времени.
Ну или модераторов побольше сделайте, чтобы чистили всякий хлам
А в правилах добавьте, что за бесполезные сообщения авторы будут строго наказываться.. .
Пока это все мои идеи на сонную голову 🙂