Нигина Нозирова

помогите!! никто не видит мои сообщения на форуме!!

недавно встретил проблему раньше небыло! на сайт могу зайти только в турбо режыме оперы с сайта скачять ничево не могу на форуме никто не видит мои сообщение что делать?!

невозможно сообшение на его АКК на форуме никто не видит

Artem

Пиши в личку админу форума. Эт по его части. Возможно он ограничил доступ на твой акаунт.

Ев
Евгений

Зайдите в Опере в меню - Инструменты - Общие настройки - Сеть - Прокси-Серверы. Должна стоять точка - конфигурировать прокси сервер в ручную и сняты все галочки. Далее - OK - OK....