Альбина Айсина

Перепост сообщения с форума!

Здравствуйте меня зовут Ирина. У меня случилась беда. 17 марта 2014г. Я родила девочку – Алису. По вине врачей ребенком получена родовая травма - двусторонний неврит слуховых нервов, сенсоневральная глухота оба уха. Муж оставил меня с ребенком, а одна я не в состоянии найти сумму необходимую для операции по слухо-протезированию (кохлеарная имплантация) - 1457000 рублей. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без Вашей финансовой поддержки, мой девочке не вылечиться.

Если Вам не безразлична судьба ребенка и Вы готовы помочь здесь указаны реквизиты: yandex — деньги 410012559321424

Я искренне надеюсь на Вашу поддержку.

С уважением и надеждой на помощь !!!

Гладкова И. В.

Малика Тициан

Ну послушайте, кто сейчас верит на слово? Вы должны хоть какие-то гарантии предоставить, а иначе все это смахивает на оболванивание, уж простите.

Ладо Гигиташвили

город. больница. адрес.