Алла Грощенко/захарова

Как можно удалить спам-сообщения с форума???

Я не программист, сайт создали и мне передали, форум засорили сообщениями, которые нужно удалить, уже неделю мучаюсь не могу удалить ((
Форум от Invision Power Board

Лена

Это движок? непохоже. Зайдите в админку и там поищите.

Маргарита Корнилова

Не сталкивался еще с форумами такого рода. Принцып форумов практически везде одинаковый, если Вы зайдете в профиль с правами "Администратор" то увидете значки и т. д, которые позволят вам удалить любой не нужный пост.