Вл
Владислав

почему в инете на странных форумах сообщения от моего имени и с моим фото? хотя я их не писала

например, вот - фото и имя мои (из вконтакте, страница была открыта) , но я никогда ничего подобного не писала
что это - система генерации форумов или это делают люди?

помогите, мне мозг выносят по поводу того, чего я никогда не писала

Сергей Клишин

Нечего свои фото на каждом углу вывешивать.

Black Falkon

кто то присвоил твои фотки и ник.. .
на всякий случай поменяй парроли на сайтах ...

Татьяна Переверзева

Девушка, вы знаете такие термины "СПАМ" и "ТРОЛЛИЗМ"? Отсейте ненужных друзей

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна,
Да только все не в прок.
И в сердце льстец всегда
Отыщет уголок. .

Не набирайте друзей для количества, от них все проблемы.

Анастасия Белоусова

не надо регистрироваться на всяких дермосайтах и не будет подобных вопросов