Сергей Литвиненко

почему админы моей группы вконтакте не могут писать от имени группы?

у меня есть 2 админа они не в коментариях не на стене от имени группы писать не могут как будто их нет в списках админов а их имена просто отражаются и я заметила то что у них я не указывала электронную почту сейчас попробую и скажу результат - почту я указать не могу по скольку на их странице её нет и я не знаю её.прошу помогите как сделать так чтоб они писали от имени группы.

Елена

Вы нажали чтоб они были просто руководителями, поставьте галочку "Сделать администратором" или что-то другое (нуу по другому написано короче).

Bekzat Mekeev

если они у тебя в друзьях то может изо этого если да то удали их может помоежет