Alexandr Yakovlev

вопрос про снятие инвалидности

я слышала чтобы получить инвалидность надо пройти почти всех врачей для подтверждения
а чтобы снять инвалидность тоже надо проходить все з врачей или как?

нет я имею ввиду если человек хочет сам добровольно снять свою инвалидность, надо по всем врачам ходить или как?

Лина Савельева

был пример, что сняли инвалидность после того, как перестал являться за рецептами и за документами на выплату пенсии по инвалидности
а там... может, от инвалидности зависит

Farid Kurbanov

Достаточно не пройти переосвидетельствование и инвалидность снимут вместе с пенсией и льготами. Но ведь и на работу не примут - будете проходить мед. комиссию при приеме на работу - вся Ваша хитрость выплывет наружу.