@(
@юличка@ (@@@)

Как снять с инвалидности?

Одна знакомая незаслуженно получает пенсию по инвалидности. Она вылечилась от болезни, за которую ей присудили инвалидность. Куда жаловаться, чтобы оставить её без инвалидности?

Андрей Ющуков

а вам зачем?? ? завидуете?? ? Это нехорошо!! ! Бог накажет!! ! нИЗЯ завиДАВАТЬ!!

Эдик Белозеров

У неё же перекомиссия ежегодно? Раз не снимают инвалидность, значит ремиссия не полная.

Morven T

зависть - плохое чувство....