Константин

что будет, если положить кусочек плутония в микроволновку и поставить на 30 минут?

Яна Нарбекова

Тараканов выведешь точно.

Максим Цыбин

плутоний - металл, так что для начала он сильно нагреется.. . поскольку плутоний химически активный металл, при нагревании он скорее всего воспламенится и сгорит с образованием оксида плутония.. . микроволновка, вероятно, выйдет из строя.. . атомного взрыва точно не будет.. . у жителей квартиры, где будет произведен такой опыт будет отравление, как будто от ртути...

Ал
Александра

микроволновка сломаецца

Га
Галина

У тебя есть плутоний???? ПРОДАЙ ПРОДАЙ ПРОДАЙ ЕГО МНЕ!!!)))

Fadeeva Natalia

Для начала поместите в микроволновку сырое куриное яйцо! Потренеруйтесь на нем прежде чем "облучать плутоний"