Александр Мерзляков

есть человек есть проблема нет его и нет проблем? почему люди выдумывают себе проблемы? это и есть код самоуничтожения?

Тимур Галиев

Да, да, да

Серый Горский

обычно убивают тех кто выебываеться. Э ты че уже выебываться начал?

Андя

Решая проблемы, люди учатся думать, изобретать, приобретают опыт, осмысливают его и так далее. ЖИВУТ! а ЕСЛИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, МОЗГ ЗАКИСНЕТ И ОТПАДЕТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ. К самоуничтожению это никак не относится, скорее наоборот - повышает жизнестойкость.

Александр Четверов

Вы сами поняли свою мысль

Ма
Мария

Вранье. есть человек - есть проблема. нет человека - есть труп. есть труп - есть куча проблем.