Амирхон Мансуров

сколько женщин надо любить чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной а не бесплатным приложением к пульту от телевизора?

Эльвира Хамитова

Одну надо любить и если к другим не ходишь.. то это и есть настоящий мужчина.

Анатолий Дмитраница

Одну.
и только ту с которой ты чувствуешь себя счастливым. ту которая понимает тебя, и способна выслушать и помочь в любую минуту.
Не зависит от количества любовь. Все зависит от качества.