Роман Богдашкин

Почему учёные бегут из России? Потому что это гиблое дело заниматся украшением корабля который тонет.

Алеша

Бегут из России? А где ссылка на Юту бе?

Ка
Кайрат

Хотят достойные зарплаты получать, и вообще заниматься наукой. Но у нас-же как в этом вопросе? Комитет по лженаукам не дает проекты многие начинать, финансирование научных проектов мизерное, да и зарплаты презренные.. . у нашего профессора З/п 22 тысячи.. . Ну не смешно ли? Соседка санитарка полы моет в клинике частной, больше получает за 4 часа работы...

Светлана Нагорная

Не бегут. Но все же им обидно, что за их золотые мозги в России так мало платят. Что бы не говорили за рубежами, а на ученых -физиков и математиков из России на Западе большой спрос. У нас образование лучше. Но, правда, далеко не все :3 московских и 2 питерских ВУЗа известны во всем мире.

Илья Полянсков

тебе это не грозит и этого не понять