Маргарита Ушакова

Мне одна девушка сказала, что Гитлер стремился освободить Россию. Это правда?

Красивая)) ) правда?))

Андрей Смирнов

От всех её жителей. Виселицами, расстрелами, голодом, сжиганием живьем, болезнями и т. д.

Олеся Пак

Скоро потепление, и даже плюсовая температура.

Людмила Туркина

Нацистка твоя девушка.

Александр

Правда. Он действительно так считал.

Андрей Соколиков

Угу. От евреев, а потом и от тех девушек, которые не захотели бы рожать от солдат солдат)

Марина Мастяева

Она просто влюбилась в Адольфа... видать больше не в кого.

Виталий Красилов

нет, это не правда! откуда она такую информацию нашла?

Екатерина Оленцевич

конечно освободить. если бы освободил теперешнее поколение так бы и говорило, но случилось так что освободил народы европы советский союз. Вот для всех народов кроме россии известно что вторую мировую войну развязали германия и советский союз и это правда и исторический факт, а для народа россии историю преподносят иным образом что вторую мировую войну развязала германия и при этом не упоминают как мы вместе с германией часть польши захватывали, как суверенные государства литву латвию и эстонию аккупировали да и в финляндию было пробовали но отпор получили

Горшков Александр

Конечно правда. От славян, чтоб немцев поселить.

Евгения Белоусова

И охота Вам со всякой швалью общаться! Еще наградит чем.