Дмитрий Бондарев

принес букет цветов на день рождения, даю ее а она их рукой ударила

принес букет цветов на день рождения, даю ее а она их рукой ударила вплоть один цветок отпала от букета. и прятала двумя руками лицо и ничего не говорила.
перед этим всем целый ряд историй на весь год как я в нее влюбился ...
что это с ней?

Даша Соловых
нет не накосячив
но 2 месяца назад написал на почту о все чувства к ней и о ее красоте и после этого она не может мне посмотреть в глаза и избегает встречи на прячет лицо. соответствует грубыми словами
она не любит когда ее сказать что она хорошая
скорее еще ​​когда приносил букет она как меня увидела то глаза бегали по разным сторонам. она знала что должен делать и закрылась в комнате и ждала пока я не пойду.
то что мне дальше делать?
в день валентина этот приближающийся цветы нести?

а когда ее сестра узнала что она не приняла букет то ее чего-то подарок не подарила ...

Наталья Никишина

Если девушка так относится к подаренным цветам, то и дарить ей больше не стоит цветы.
И вообще зачем вам такая девушка?
Вы себя хоть немного любите?
Полно девушек которые рады будут подаренным цветам, и которые это будут ценить.

Игорь

Перебеситься :)))

Ник Тумановский

накосячилможет как-то?

Алексей Неживёнков

не трать время. Кругом много.