Александр Лавриченко

Хочу найти фильм, сам видел только пару минутный видос и то давно щас немогу найти ни то ни другое. В вид

Хочу найти фильм, сам видел только пару минутный видос и то давно щас немогу найти ни то ни другое. В видео было двое парней на скыши один расказывает как знакомиться девушкой потом следующие кадр и этот парень сиди в автобусе и разговаривает с девушкой и так типо пара дней и он с не замутил по ому так. Помогите уже 3 дня сать не могу мучаюсь

Катя Тимофеева

Ссать не можешь три дня? Сочувствую.