Viktor Eremkin

В последнее время я стал очень ленивым, скажите как мне заставить себя что-то делать! Как поднять свою _опу со стула и

.. и начать что-то делать! Сил нет, меня бесит сам я.)

Зарзабон Зарзибон

это конечно нужно не спрашивать а самому придумывать как с этим справится!
попробуй представить себе чем это закончится может в будущем
или если не поможет (хотя мне помогло) начинай с маленьких целей, добивайся от себя их выполнения, и по тихоньку переходи к более крупным целям и заставляй себя их выполнять!
и все у тебя получится

Татьяна Малькова

Охренеть!
Сначала надо пошевелить мозгами!

А если пошевелишь мозгами, то поймёшь, что ЛЕНЬ - это двигатель прогресса!

Кто изобрёл колесо? - тот, кто не хотел работать!
Кто избрёл самолёт? - тот, кто не хотел напрягаться!
кто изобрёл атомную бомбу... ?
кто изобрёл Интернет?
кто изобрёл Человека?

А если нет сил лениться, то ты - конченный человек для прогресса!

Akif Abbasov

Нет стимула и мотивации к работе прежде всего над собой... Нет цели в жизни... Мощный толчок к этому - сильное чувство голода... но если ты всегда сыт, и сидишь в тепле, то стимула не будет... Наверное, надо жениться, появится ответственность за семью... и детей...

Назира Суйналиева

Никак. Смирись. Проверено.

Артем Бoчков

у меня такая же фигня)

Святослав Коротков

Да, такое бывает! Тебе просто нужно найти, которая поднимет тебя с дивана!

Татьяна Карета

определись с мотивацией. что тебе нравится. чего бы ты хотел. . в какую сторону двигаться вобще) глупо может, но я, например, стала худеть (моя мечта) когда по утрам перед работой попадала на "Топ-модель по-американски" и стала вставать на час раньше и под эту передачу пресс качать и тп)) )
вобщемсмотри видео, картинки распечатай того, что ты хочешь) и параллельно читайеще лит-ру

Николай

Поставь перед собой определенную цель и заставляй себя идти к ней. Проверяй силу воли, именно так и заставляю себя что-то делать)

Елена Тарасова

Не путай лень, с астенией

Ал
Алексей

Высечь себя плетьми и заставить.