Владислав Шарай

У каждого при рождении свой потенциал энергии(раскрытого но ''законсервированного'' сознания)Поэтому глупо кому то ждать

ждать от других белых крыльев.У каждого свой опыт.

Егор Лыткин

...и своё совершенствование, зависящее от помыслов и поступков в ситуациях программы; каждый человек строит сам себя, своё будущее, если идёт праведно, то накапливает в ячейки матрицы души новые энергии, следовательно даёт больший энергопотенциал.
P.S.: рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анастасия Сидельская

Не для всех это программа.
Сильный духом умеет противостоять многому.