Наташа Чернова

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды??)) **

Оксана Лебедева

если ты будешь крошить батон на дрова, то придет кот и польет их валерьянкой

Наталья *****

Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды??)) ** А если их будет колоть сосед, то вы согреетесь трижды.. . а дрова ни хера не согреются, потому что.... дрова...

Максим Новицкий

Удивительно! Теперь уже у самого Генри Форда вопросы воруют.... Зачем тебе это?)))

Михаил Поликахин

Да. Согреешься дважды, но в случае криминала, ещё и остынешь единожды - "поленом по бошке".

Анна Зеленцова

и одн раз вспотеешь

Ол
Оля

каждый день так делаю, совмещаю полезное с приятным.

Дмитрий Малюков

или они согреют тебя одиножды !!!

Затирахин Дмитрий

И отрубленными конечностями можно полакомиться

Alexander Pitch

камин рифмуется с графином бог любит троицу

Света Гриценко

Я на даче колол и грелся потом трижды