Сергей Попов

кто знает, какое соотношение цен на дрова колотых и не колотых за 1кубометр? желательно в Украине

Улан Чыйбылов

1 кузов зила стоит 400-500 грн, это в г. Сумы где с лесом нет особых проблем т. е. думаю что это минимум цены, колотые считаються таким показателем как кладометр кот равен сложенным дровам у стены размером метр на метр стоит 60-70 грн

Евгений Муратов

Хто его знает. Наверно на селе надо спрашивать.