Владимир

Доброе утро! Что делать чтобы избежать удаление аденоидов операционным путем у ребенка 6 лет0ведь они как правило появля

Елена Торопова

удаления не избежать.. а чтобы впредь не появились-поднимать иммунитет, закалять, избегать переохлаждений....

Ол
Ольга

Удалять, однозначно! (без шуток) .
Пока вы будете испытывать другие способы,
у ребёнка могут неправильно развиваться лицевые кости
из-за вынужденной привычки дышать ртом.
И после операции напоминать дитю что надо закрывать рот и дышать носом.
До тех пор, пока это не войдёт в привычку.

Николай Каряев

Не заводи ребенка

Виктор Бочаров

этому столику больше не наливать

Татьяна Якименко

это уже какой-то чёрный юмор (ещё и от женщины). Можа вы ошиблася рубрикой?

Дашка Беляшина

Мороженое давать ребенку ежедневно. Да-да! Мороженое, а не растопленную массу. И научить нос полоскать очень холодной водой. Закаливание называется. Привыкание к холодному во избежание... и т. д.