Э_
Элька _@_

Пожалуйста посоветуйте что выбрать я по видиокартам просто 0 😞...

Я хочу купить видиокарту, тупо игровую, бюджет до 4500.Варианты 1)джифорс 550ti или радеоночку 7770,предложите вы какую стоит брать

Кирилл Романчук

джифорс однозначно

Макс M@razm

Я бы радеоночку 7770 купил

Анна Шилина

Бери то, к чему душа лежит 🙂 На самом деле топовые видеокарты и близкие к ним (в том числе и те, которые ты хочшь) вытягивают все игры и приложения, от обоих производителей, очень дорогие топые видеокрты высокого уровня идут впереди системных требований игр (80% требований завышены) и черезмерно мощные, а все разговоры о том кто круче, не больше чем "понты". Оба варианта видеокарт, на данный момент, вытянут все. Если видишь в обзорах что одна выдает в супер требовательно йигре over 70FPS, а другая over 80FPS, то не считай это аргументом, человечиский глаз неспособен отличить 40FPS от 50 ))) Это предел его возможностей.
Мне больше нравятся gforce, поэтому порекомендую эту видюху, а реально разницы нет (по крайней мере ты ее не почувствуешь) . Единственный критерий, по которому можно выбрать лучшый вариант - рабочая температура и система охлажления.

Олег Журавлев

Тупо игровая 15000 рублей стоит, а это мультимидийная, GeForce GT550 ti поиграть можно на средних настройках годок .

Адрюшка Rush

незнаю как 7770, она вроде на уровне 550ти
у меня 550ти, буду продавать в феврале приблизительно
причина
батлфилд 3 на фул хд тормозит, только аш ди тянет
сод блэк опс на фул хд максималки тормозит, средние тянет норм
а так как я люблю игатьс лучьшим качеством на что способна игра буду избавляться.
хотя эта карточка на средних настройках потянет игры еще года два я думаю
решать тебе