Евгений Топунов

значит так, ребятушки, подсказывайте что делать с мужем.

есть у него подруга (просто подруга, он мне в ней не изменяет это 100%). и вот эта подруга вчера вечером позвонила мужу, говорит, помоги мне отвезти детали для мотоцикла, они тяжелые, я одна не справлюсь. он собирается, берет с собой вещи для тренировки и уезжает. потом, часа в 23 я ему звоню, мол. ты где, он - автобусы перестали ходить. мы едем стопом (оказывается они детали на ночь глядя в какой-то там пригород повезли) . ладно, едут. в 00 он мне позвонил, говорит не успеваю, пойду ночевать к ней, приеду завтра утром. в 13 сегодня звоню ему - ты где. я только проснулся. я его поздравила с годовщиной и положила трубку. в 16 он мне позвонил и говорит "смнямнии олпдо призежай залвыбери мнегоч". я ему говорю, что он охерел и что я никуда не поеду. позже пишу этой знакомой - почему он пьяный, у него же не было денег. она - это у него еще со вчера осталось (!!!) я ему купила. я наорала на нее, мужа и всех его друзей (наорала по переписке) . позвонил муж - не еби, говорит, моим друзьям мозг, я взрослый человек сам решаю что мне делать, они не виноваты и вообще - ну подумаешь задержался. у тебя что какие то планы были? (а у нас тут дома бутылка шампанского и конфетки всякие стоят тайно от него) . я ему говорю - я от тебя ухожу. позвонил опять - уже не орет, ну почему так получилось, как же так, расскажи, что ты сегодня хотела делать, мне жаль что так получилось лалала, я думал у нас нет планов придется убирать квартиру. я ему сказала, что не хочу его видеть, слышать и вообще пока он не бросит пить и бросила трубку. а позже написала этой подруге, чтоб она больше не звонила моему мужу с просьбами после которых он пьян в хлам. она написала, что ей срать и звонить она будет когда угодно (а я типа жена и типа любимая даже по словам мужа) . вот и как с такой подругой мужа жить? ? а тут еще надо учитывать. что эта подруги прививает моему мужу всякие взгляды на жизнь неприятные - типа дети-обуза, родители - обуза, только один ты можешь справиться со всем. может они на войне такия взгляды и хорошо, но не в семейной жизни.

Алексей Михайлов

Я бы ее разорвала! ! Не знаю даже, понимаю тебя по-женски, можно поставить ему условие, если не катит, то старайся занимать его время собой, чтобы у него не оставалось времени на эту

Св
Светлана

у меня такой же еблан.. . смотри сквозь пальцы. . и заведи себе кого-то для душевного равновесия.

Марина

Ну а что ты с ним сможешь сделать? Он ведь действительно взрослый человек. Просто скажи, что или ты, или она. И все.

Светька Матвеева

фу какая мерзкая у него подруга. ну пусть тогда выбирает между ею и вами.

Таня Еремина

охохо.. . знаем мы таких "подруг"... Поставите выбор "либо они либо я" - выберет, конечно, вас, но будет бегать к ним тайком, придумывая всякие поводы и отмазки для вас. И насчёт "100%" не стоит быть такой уверенной.. . Слишком продуманная схема действий для просто "случайности". Да и признаки обработки "тихой сапой" вашего мужа налицо

Ya
Yaroslava

Если муж начал выпивать, то у него кризис. Что то ты не так делаешь. Вот вычитал одну мудрость древнюю. "
Веды говорят человеку: «Если ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо, то начни с себя, а не со своих близких» . В этом основная суть трансформации личности.
«Когда женщина занимается своими делами, она должна думать о том, что она делает это не для себя, а для мужа, для семьи в целом. Она должна победить в себе гордость, жадность, зависть, греховность, тщеславие. Если она сможет это сделать, то несомненно, она сможет работать разумно и делать всё честно. Таким образом, она становится абсолютно счастливой» .
Женщина – это сила, энергия, которая двигает всей жизнью семьи… "