Евгешка Лебедева

Что делать если ты влюбилась?

Что делать? я влюбилась и, похоже, это влюбленность взаимна. а теперь все по порядку.
этот мальчик признавался мне в любви давно - года три назад. потом нашел девушку, но похоже, чтобы меня подразнить, так как только за мной стал "ухаживать" (а точнее в вк граффити с сердечками на стенке рисовать) другой, вдруг стал писать, как же он меня любит и бла-бла-бла.
Этим летом у него "опять" появилась девушка, но если почитать, что они пишут друг-другу - это бред.

Но вот наступил учебный год и он сидит впереди меня, но лицом постоянно ко мне. То мою мазню похвалит, то просто поговорить повернется, то на перемене до меня дотронется и т. п.
Ведет себя НЕ как парень, который любит свою девушку.
Тут то до меня дошло, что влюбилась я.. .
И как вести себя дальше? (

это даже приставаниями то назвать нельзя 🙂
а ну да, я могу влюбляться только в идиотов))

Виталий Логвиненко

Плохой признак, что парень, у которого есть девушка, пристает к другой 😑 Зачем тебе это надо?? ? Разве нет других симпатичных парней, достойных тебя (=