Игорь

ХОЧУ НАЙТИ СЕБЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ .. НО ПОПАДАЮТСЯ НЕ ТЕ .. СЛИШКОМ ЖЕСТОКИЕ, где найти ?

просто я замешкалась )) и разозлилась !!

всё всегда не то, саму себя даже жалко . я конечно не ангел, да и характер у меня сложный .. трудная я вся какая то . так устала от всего! отношения не отношения . любовь не любовь . а уважения нет тем более! ненавижу когда на девушку поднимают руку и сама попала в такую ситуацию . всё терпела и терпела. но что то держит . наверное то, что бывает после этого после 2-3 дня. извинения, милый голос, жалобный взгляд. сю-сю-сю.. . но это так же ненадолго...

Жанна Солонович

в Питере много хороших, но там женский мат не все переносят ))

Галчонок Горященко

возможно вы слишком мягкие.. . вот вам и кажется, что все по отношению к вам жестоки

Мария Грибенко

А эт подобное притягивает подобное, я думаю.

Алексей Рудковский

в пекине неплохо готовят))))

Ир
Ирина

Мужчины и должны быть жестокими по отношению ко всем, за исключением одной! :))))

### Юрий ### .

Я хороший мужик, но я тебе не понравлюсь-тебе не нужны такие как я!)) Точно говорю!

Светлана Бай

надо выбирать, а не подбирать что попадёца)) от этого всё....))0сейчас не встретишь свою половинку, а вот может через пять лет.... а пока терпи если сильно чешется

Милонега Силицкая

Главное! Бороться, Искать, Найти и Не здаваться, И Все у Вас Будет!

Роман Ойл

хороших быстро разбирают а у нас судьба такая что попадаются только жестокие

Стася Иванова

)) сучька ! )) хорош 1