Равиль Туйгильдин

Господа, нужна программа для чтения плохих дисков (в т. ч. принудительное чтение даже не читаемых секторов)

Степан Зарецкий

Вот одна из таких программ.

Ан
Антон

Ну NSCopy типа
(в т. ч. принудительное чтение даже не читаемых секторов) - бред сумашедшего, как можно прочитать то, чего просто нет

Алена Пажетных

у программы total comander,в утилитах есть приложение для извлечения файлов с плохо читаемых дисков