Илюхин Дмитрий

Проблема с Ассассином 4, не запускает, пишет ошибка, помогите советом???

Запускал и с диска и с инета, у обоих такая фишка!!! параметры подходят, в первый раз он пошел, а потом пошло что то не так я больше запустить не смог. Выдает ошибку. см выше фото.

Василий Васьнев

Не вижу тут нигде тему вашего вопроса "Assassins Creed 4", вижу только что у вас ошибка игры Assassins Creed Revelations, надо просто купить лицензионную игру! И все будет работать!

Анастасия Голубева

антивирус попробуй вырубить, или переустанови
и вы заебали, ревалейшенс это третий, четвёртый ещё невышел, мать вашу

Александр Виноградов

при установке отключи антивирус, и еще не покупай лицуху хоть и советуют! можно пиратку скачать с инета ноомальную