Роман Доний

Подскажите, вишел новый тест, я скачал клиента захажу в игру и пешет сервер перегружен, чо делать таr 2 дня уже

Подскажите, вишел новый тест, я скачал клиента захажу в игру и пешет сервер перегружен, чо делать та 2 дня уже

Айчурек Калматова

что за тест хоть? если WOT 0.8.0, то там ограниченное количество игроков и попасть реально очень трудно