Юл
Юлия

когда я устанавливал 7 винду я отформатировал два диска D и C после того как установил когда хочу открыть диск Д п

появляется нет доступа параметр задан не верно что мне делать

Татьяна Ременюк

Ты отформатиров диск, удалил тома С и Д, при установке система сама создала и установилась в том С, теперь тебе надо самому разбивать диск на дополнителные тома!

Наталья Пахомова

кривая винда, ставь другую, чистую, в некоторых случаях, не надо экономить.

Гуля Шеркулова

Перебей винду, ток в этот рахз правильно всё делай! ты наверно просто удалил диски, но не форматнул и ещё какае-то фигня! не спеши! удаляешь диски, создаёшь два л. диска (не один С, а и второй D, форматируешь оба) чтобы, не осталась "Неразмеченая область" и ставишь на С. потом, когда всё установиться, форматируешь D ещё раз, если вдруг он не работает!