Виктория Тырса

Подскажите пожалуйста! Сильно ткнули в бок пальцем между костью и ребром. теперь тошнит нажимаю больно! это не опасно???

Би
Бика

очень опасно! Моменто море!!

Екатерина

а где такое место-между костью и ребром???. Тут на лицо изначально патология прослеживается

Natali

опасно... пальцы то же бывают разные.. срочно к врачу. обследоваться. Узи, анализы. Не тяните.