Ekaterina Artemova

после кофеина болит в левом боку под ребром или за ним, не всегда могу разобрать. Это опасно или как?

Мирза Мирзоев

может поджелудочная... а может и песочек быть в почках... пару дней на щадящей диете и всё будет норм...

Светлана Нагорная

Да, это уже поджелудочная дает о себе знать. Диета

Be

Поджелудочная. Холод, голод и покой. Так говорят врачи. Посидите на кашках, без жирного, копченого.

Артак Чибухчян

поджелудочная протестует

Николай Грешонков

Похоже вам не только от кофеина стоит отказаться на пару месяцев, но и от острого, жирного и сильно соленного.