Александр Луковенков

Девчонки! Делюсь опытом отращивания волос. Фото до и после внутри!

Две недели подряд каждый день делала луковые маски для волос... сок двух луковиц наносила на корни волос и держала час под шапочкой. Результата, как видите, никакого, зато запах-дай боже! Потом решила поделать горчичные маски. 2 ст. ложки горчицы смешать с 2 столовыми ложками горячей воды, + 2 ст. л. оливкового масла+ 2 ч. л. сахара (я добавляла 3), + желток. Наносить только на корни волос, от 15 до 60 минут держать. Сделала всего две процедуры, через две недели решила сфоткаться для сравнения, по моему результат очень виден!

Мужики, а ну киш из моего вопроса! Вы что ли себя к девчонкам приписали?!

Виктория Лебедева

помог желток и масло, а не горчица, хотя она тоже может стимулировать кровообращение в коже головы и, соответственно, рост и восстановление луковиц

Борис Куликов

Уж на фотошоп смахивает

Нина Гончаренко

Тебе стало легче?

Ирина

А как мозги нарастить???

Ольга Синельщикова

Так от вас теперь луком пахнить!))))))

Александр

А что это изменило в вашей жизни?

Ирина Белоущенко

А подмышками можно отрастить также? А то зима не за горами, утепляться надо.

Па
Павел

первая фотка лучше...

Марина Мастяева

от луковых масок ждите результатов через 3 месяца. попрут новые волосы.