Олеся Молдавская

Если Янукович сидел за изнасилование значит он полюбому "ВАФЛЁР" ?

Елена Елена

Янукович уже за изнасилование сидел быстор у вас троллей всё меняется..

Алексей Иванов

нет на зоне бабло рулит сигареты. влазишь в долг и ты вафлер там похер кем ты был

Шайдин Омаров

Янукович осуждён дважды, только не за изнасилование это брехня . Судимости сняти .