Марина Андреева

Один автомобиль движется со скоростью 30 км/ч. Второй движется в том же направлении со скоростью 60км ч Но расстояние

Но расстояние между автомобилями остается неизменной . Объяснить возможность такой ситуации

Ольга Шлякова

Значит первый автомобиль движется по Садовому кольцу, допустим, по часовой стрелке, а второй автомобиль движется также по часовой, но только уже по МКАДу!

Юлия Кошелева

Они не по прямой движутся, а по концентрическим окружностям. Автомобиль, движущийся со скоростью 30 км/ч, движется по окружности меньшего радиуса, чем движущийся со скоростью 60 км/ч.