Назира

Срочно нужен совет по поводу выбора института... и т. п

Ребят, дайте, пожалуйста, пару сайтов, где можно определиться с выбором дальнейшей профессии. Если поступать, например, на психолога: трудно ли будет, какое выбрать учебное заведение, какие предметы нужно сдать и сильно ли нужна там химия? Так же бы хотел увидеть некую иерархию учебных заведений, заканчивая самым престижным. Мне 15 лет.

Александр

Если ты из Москвы то вот рейтинг самых престижных учебных заведений:
МИФИ
Высшая школа экономия
Академия народного хозяйства
Финансовый университет при Правительстве РФ
МГУ Ломоносова само собой разумеется
РГГУ ( Российский гос. Гуманитарный университет )
ГУУ ( универ управления) .
А так, я учусь в Финашке, давай тоже к нам поступай ;)))))