Наталья

почему в ЗАТО Северск правительство допускает рнаспространение наркотиков и толпы наркоманов педофилию и всё остальное ?

.

Ди
Дима

Почему не написать не сюда, а в Kremlin.ru?
Почему не пригрозить, что соберём стачечный комитет и не собрать его в действительности и отказаться от имеющейся власти в пользу выборных комитетов?

Умед

Вот и спрашивайте со своей местной власти. Это их компетенция.