Лиза Назарова

Почему тут появляется множество абсолютно ненужных и глупых вопросов?

Юлия

твой не исключение

Игорь Татаринцев

Это для тебя они такие. А для автора - важно и нужно.

Светлана Быковская

Дибилы просыпаются.

Екатерина Молодова

например как ваш? Людям как и вам просто нечем заняться.

Энвер Джапаров

Либо баллы зарабатывают, либо просто от нечего делать дурью маются)

Оля Ковалёва

Тут срез нашего общества, дурное воспитание

Светлана Петренко

Ну уж свои вопросы Вы наверняка считаете идеальными)

Вячеслав Морозов

Людям время свободное девать некуда. Бытиё победило сознание.

Ольга Бессараб

потому что жизнь 95 % людей глупа
а вот про их ненужность я бы поспорил ...вы же купились на них ...хоть и такой умный

Марина Петракова

нормальные вопросы.. . только вот имена участников порой непонятны...

Александр Королев

Мало того, что вопрос туп и бессмысленен по-сути, так вы еще и колы всем через одного ответившего ставите? Нехорошо. Здесь, уважаемая, не Академия наук: ) Потому:) .
Жду кола. Но не забывайте, что Балтийцы не обижаюцо-Балтийцы мстят:))))

Vadim Rusov

В другую категорию заходить не пробовали? Может, Вам в кулинарию надо?; -)