Настя

Почему в мире народ и власти деградируют? Придумывают множество глупых и ненужных законов...

1)Налоги. Зачем они? Все равно за эти налоги ничего никто не получает. Где нормальное бесплатное образование? Где нормальная бесплатная медицина? Где хорошие пенсии? Где нормальные дороги? Где нормальные правоохранительные органы? Их нет.
2)Авторское право. Зачем оно? Все равно никто, кроме издательств деньги не получает, и то копейки. Зачем тогда оно нужно?
3)Зачем нам КОАП? Все равно никто на его статьи внимание не обращает.
4)Зачем нам Закон о защите прав потребителей? Все равно он не работает. Как продавали говно, так и продают.
5)Зачем нам УК? От него что, стали меньше убивать и грабить? Нет.
6)Зачем нам школы, больницы и детские сады? Все равно там бесплатно ничего не делают, а платить всем нечем.

Вот окончишь школу, институт может быть сможешь прочесть и понять что такое государство. Тогда не будет глупых вопросов

Оксана Соломатина

Сакраментальные вопросы. Ответы на них есть в Ветхом Завете и Евангелии. Но их сейчас никто не читает. Главный ответ. Покланяемся золотому тельцу. Забыли Бога.

Елена Сафарова

Деградация-это цель паразитических цивилизаций (нерусских).